Наращивание ногтей + гель-лак

Описание курса:
Хотите научиться создавать длинные и яркие ногти? Тогда курс «Наращивание ногтей + Гель-лак» – это именно то, что вам нужно! Уже после 1 месяца обучения (по 3 занятия в неделю длительностью по 5 часов) вы сможете получить лицензированный диплом и начать работу.
В рамках курса наши студенты узнают тонкости и секреты процедуры наращивания, начиная от подготовки ногтей и кутикул комбинированным или аппаратным способом и заканчивая нанесением гель-лака. Наши преподаватели помогут вам овладеть различными техниками дизайна: делать френч, аэрографию, градиент и многое другое.
На занятиях мы расскажем, как правильно наносить покрытие гель-лак и делать наращивание при помощи форм. Курс подойдет как для начинающих, так и для опытных мастеров маникюра. Вы сможете практиковаться на реальных клиентах и получите возможность трудоустройства сразу после обучения и получения диплома.
Программа курса:
Теория:
- Введние в профессию
- Стерилизация и дезинфекция
- Основы санитарии и гигиены
- Стандарты обслуживания клиентов
- Организация рабочего места
- Противопоказания к процедуре
Практика:
- Маникюр комбинированный
- Маникюр аппаратный
- Наращивание ногтей на формах
- Покрытие гель-лак
- Дизайн ногтей
- Стемпинг
- Битое стекло
- Градиент
- Френч
- Фольга
- Втирка
- Звериный принт
- Геометрия
- Неправильная графика
Длительность обучения: 1 месяц, 3 дня в неделю по 5 часов.
Наши преимущества:
- Лицензированный диплом
- Тетрадь-конспект
- Трудоустройство
- Материалы предоставляет центр
- Клиентов для практики предоставляет центр
*набор инструментов личный